Пластполимер -- Первая страница

Начат выпуск нового, высококачественного уплотнительного материала из пористого фторопласта

На нашем предприятии начат выпуск нового уплотнительного материала из пористого фторопласта - "Порофлекс". Данный продукт является результатом тесного сотрудничества специалистов Научной части и Охтинского химического завода, входящих в состав ОАО "Пластполимер".

"Порофлекс" предназначен для использования в качестве химически стойкого, самосмазывающегося набивочного и прокладочного материала в узлах насосно-компрессорного оборудования, запорной арматуры, трубопроводов, применяемых:

  • в сетях отопления и водоснабжения;
  • в химической и фармацевтической промышленности;
  • в нефтегазоперерабатывающей промышленности.

Благодаря особой пористой структуре материала значительно расширен диапазон рабочих температур и увеличен показатель рабочего давления среды.

Применение уплотнительного материала "Порофлекс" позволяет увеличить срок службы оборудования, снизить затраты на его техническое обслуживание и ремонт, обеспечить экономию энергии и предотвратить загрязнение окружающей среды.


  
English version
О компании
Продукция
Услуги
Постащикам
Конкурсы
Новости
назад наверх
© 2004 ОАО „Пластполимер“
© 2004 ООО „Доходное дело“